Футбольная школа «Ермак» +7 (3822) 977-260

Команды 2008-09 г.р. и 2011 г.р. провели товарищеские игры

Теги: Новость

Вашему вниманию представляем отчет о первых в истории футбольной школы "Ермак" товарищеских играх.
Утром 18 декабря наша команда, состоящая из мальчиков 2008 и 2009 года рождения, гостила у ребят 2008 г.р. из ДЮСШ-17.
Обе команды хотели открыть счет в матче, но сделать это удалось "Ермаку". Стоит отметить, что гол получился командным. Несмотря на многообещающее начало и в целом равную игру, нашим ребятам местами не хватало игрового опыта - в частности, не везло в реализации голевых моментов. Итоговый счет в матче 6-2 в пользу ДЮСШ-17.
Вечером того же дня в гости к "Азбуке Футбола" приехал уже "Ермак"-2011. Наши мальчишки играли на непривычном для себя покрытии - паркете - что не могло не сказаться на первых минутах игры. Так и произошло: первые 20 минут команды шли вровень - "Ермак" привыкал к покрытию площадки.
А во втором тайме удалось значительно оторваться от соперника по счету. Как итог - убедительная победа нашей команды!
Благодарим команды ДЮСШ-17 (2008 г.р.) и "Азбука Футбола"!