Футбольная школа «Ермак» +7 (3822) 977-260
Футбольная школа «Ермак»

Мы попросили тренеров ответить на вопрос: «Почему я работаю именно в ФШ «Ермак»?»

Теги: Новость

Ализамин Муталимов:
Тут все просто – грамотное руководство, дружный и компетентный тренерский состав, достойные условия работы. Когда я только присоединился к ФШ «Ермак», то понял, что это место, где я и мои воспитанники могут развиваться. А это в нашем деле самое главное!

Сергей Воронов:
«Ермак» - это наша большая семья. Когда руководство стремится каждый день сделать работу всё лучше и качественней, это вдохновляет.

Алексей Алексеев:
Я работаю в Ермаке, потому что это лучшая детская футбольная школа в Томске. Профессиональный подход каждого тренера, каждого сотрудника, отличный коллектив, знающий, что он делает и для чего. Работа здесь дает мне отличную возможность реализовать свою мечту – стать тренером. Здесь развиваются навыки профессионального подхода к каждому элементу работы, начиная от тренировочного процесса и выстраивания коллектива внутри команды до работы в офисе за составлением планов и внетренировочных мероприятий.

Данил Башкирцев:
ФШ «Ермак» - своеобразный сплав традиционных семейных ценностей и современного подхода к тренировочному процессу. Работа в этой футбольной школе позволяет не только обучать детей техническим приемам актуальными методами, но и воспитывать достойных мужчин.
Дружный коллектив всегда заряжает бодростью и готов помочь делом и советом в любой момент времени. И это касается не только футбольной площадки и тренерской комнаты.
Однозначным преимуществом школы является наличие стратегии движения в будущее, как на ближайшее время, так и на долгосрочную перспективу. Доказательством этого является четкая политика школы, выработанная касательно множества футбольных и околофутбольных событий жизни клуба.
Работа в команде молодых, образованных и крайне заинтересованных людей позволяет развиваться в профессиональном плане, творчески подходить к решению задач, перенимать лучшее друг у друга, совершенствоваться, сохранять тонус и спортивную жажду побед!

Возврат к списку